Infinite War

Объявление

Дата в игре:
15 июня 2008 год.

Погода:
Поздний вечер (21:00-00:00). Температура на улице немного упала, +20 градусов. Ветер, тревожащий побережье Мексиканского залива в штате Флорида, начал усиливаться. Солнце окончательно исчезло, успупая место полной луне и звездам. Небо черное.
Новости
Ролевая открылась!!! Идет активные набор игроков. СРОЧНО нужны вампиры в клан "АЛАЯ РОЗА", также нужны люди. Вы можите придумать свой клан либо стать одиночкой. Набор в клан "ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ" временно приостановлен!!!!!! Регистрируйтесь! Нечего смотреть на главную страницу, там нет ничего интересного! Зовите своих друзей и знакомых. Больше народу – игра интересней!!!

Объявление:
Уважаемые игроки, всех просим ознакомиться с Правилами, Занятыми внешностями и Списком ролей. Рекламу оставляем под ником Реклама (пароль: 12345)
Администраторы:
Christian Seth / Tokia Angel / Jessica Nas
Модераторы:
Shat Bonk / Nicole Anderson / Dominika Lourens
Действия в игре:
Ну что? Игра началась! Пока идет надор игроков ничего особенного не происходит... Прошу драки так же пока не устраивать.
***

Зовите людей… Играть же интереснее будет!
Пары ролевой:
Жаль, но пока нету...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinite War » Анкеты » Анкета Николь Андерсон


Анкета Николь Андерсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия (английский/русский)
Николь Андерсон/Nicole Anderson.

2. Возраст (в каком возрасте укусили и какой возраст на данный 2008 год)
укусили в 19 лет.Сейчас 21

3. Внешность.(описание подробное 5 полных строк. никаких:внеха как на аве)
Николь обладательница привлекательной, милой и в тоже время яркой внешности. У неё длинные чёрные волосы, всегда ухоженные, большие выразительные тёмно-синие глаза, всегда чётко и аккуратно накрашены. Ростом девушка небольшая.. 1,68м... Это главный недостаток девушки! из-за её роста иногда Ники просто не замечают. Если приглядеться, то на теле Николь можно увидеть шрамы. Один шрам  на руке от пореза. Второй на подбородке, получила его девушка в детстве, когда пропахала асфальт после падения... Есть родимое пятно чуть выше живота, оно очень бесит девушку, и Ники всякими способами пытается скрыть его от посторонних глаз. С первого взгляда она может показаться хрупкой, беззащитной маленькой девочкой.  Хотя возможно так и есть, или же девушка сама хотела бы, чтобы так казалось. Но эта хрупкая девушка на самом деле достаточно сильная (не в физическом плане).
С детства занимается танцами и поэтому у Ники плавная походка очень изящная и грациозная. Николь никогда не сутулиться. Любит чёрный цвет. Глаза накрашены  черной тушью и карандашом, а блеском губы. Всегда улыбается и на щеке появляется забавная ямочка. Еще Ники очень любит очки так называемые "пилоты" закрывающие чуть ли не половину лица, таких у неё несколько штук разных цветов. А ещё эта девушка самовыражается пирсингом. У неё проколоты пупок, язык и несколько раз левое ухо.

4. Биография (5 полных строк. подробное описание жизни до "перерождения" и после)
В один прекрасный день в особняке Андерсонов раздался плач. Это был плачь новорожденной по имени Николь. С самого рождения эта девчушка не давала никому покоя, попадая в неприятности,…Родители баловали девочку, а потом пожалели об этом. Девочка росла капризной и хотела, что бы было все, так как хочет она. Николь часто показывала свой сложный характер, чем и бесила родителей и окружающих. Когда Ники подросла, её характер стал совсем не управляемым. Девушка уходила каждый день из дому, и возвращалась только тогда, когда нужно было выспаться. Обычно Николь гуляла с друзьями или ходила по клубам. В один прекрасный день, хорошо погулявши, девушка, решила показаться дома.…Выходя из очередного клуба Ники, решила сократить путь, и пошла темными дворами и не заметила, что кто-то за ней следит.… В итоге девушка ничего не помнит из этого дня, ничего кроме укуса на своей нежной шее, который напоминает девушке ещё прошлую жизнь. На тот момент девушке было 19 лет и вот спустя несколько лет Ники присоединяется к клану “черное сердце”. Девушка давно не видела родителей, но чувствует, что где бы они не были, они любят свою дочку и ждут её возвращения.

5. Характер (5 полных строк)
Девушка с сильным характером, веселая, общительная, без комплексов, очень упрямая, безбашенная, любящая шумные компании и крутые тусовки, бывает, вспыльчива, даже очень, но от этого пока никто не страдал ещё... Не может без общения, но общается именно в своем кругу, в кругу который ей необходим, может найти общий язык с каждым... Смутить её бывает порой очень сложно. Ники всегда говорит все, что думает о человеке в лицо.. Порой её мнение не совпадают с мнением других, и когда кто то начинает вбивать девушке в голову своё мнение... особенно тот человек, который ей абсолютно по барабану.. и на чьё мнение ей фиолетово, просто, реакция может быть разная.. всё зависит от настроения и настроя Ники)) А вообще она оч общительная и открытая для своих друзей, для остальных она холодная бесчувственная девушка, но всё так же зависит и от человека, с которым будет она общаться)))

6. Клан (Алая Роза или )
Черное Сердце

7. Ключ к игре
Верно!

8. Ориентация (гетеро, би, лесби, гомо).
Би

Анкета для Вас.
1) Реальное имя.
Катя
2) Связь с вами, кроме ЛС.
ICQ 393050693
3) Статус.
~острый язычек,да и не только он~
4) Ссылка на рекламу.
выложу в разделе!

Отредактировано Nicole Anderson (Sun-12-08 18:56:49)

0

2

1. Зай, требую недостатка во внешности!!! Просто ТРЕБУЮ!
2. Распиши биографию после перерождения подробнее.

а все остальное довольно прилично!

жду рекламу, а так Принята!

0

3

Nicole Anderson написал(а):

и на чьё мнение ей пох просто

Замечение по поводу употребления нецензурной лексики, пусть даже и в, так называемом, сокращённом варианте.
Общее впечателение анкета оставила неплохое.
С мей стороны принята.

0

4

Вот теперь все хорошо! недостаток достойный!

0


Вы здесь » Infinite War » Анкеты » Анкета Николь Андерсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно